Breaking News:

Подготовка к хоккею vb – Япония выиграла у сборной Венгрии

Будапештский дивизион, который стартует в следующее воскресенье, выиграет четвертый раунд подготовки к чемпионату мира I / A на чемпионате мира по хоккею с шайбой, так как он победил японскую команду в Мишкольце 3-2.

Венгерская команда в прошлом сезоне на Секешфехерваре продлила 4-3 победу над группой австрийцев группы A в первом матче-матче, а на следующий день в Вене он выиграл со счетом 3: 1. В среду соперничающая словенская команда vb превзошла 3-2 в Бледе.
Согласно докладу Венгерской ассоциации (MJSZ), команда тренеров Ярмо Толванен, Марк Шаллер и Галанис Никандроз не будут продолжать подготовку. Таким образом, в настоящее время в раме входят четыре вратаря, девять защитников и 15 форвардов, к которым он присоединился к шведскому нападающему Тимры Галло Вильмосу.
После первой трети боя Мишкольца без цели, в конце второго тайма, команда I / B Japan Division закончила лидерство в рабочей силе. В заключительном выступлении Герджи Надь сыграл хорошую тренировку на следящем диске, уравновешивая его, и с двойным преимуществом удар Бодо Кристофера уже лидировал. Японцы пропустили длинный удар, чтобы продолжить матч, но в конце концов, после пятидесяти секунд, Balázs Sebők забил мяч между ног японского вратаря.
Венгерская команда закроет подготовку к сборной Украины в следующую среду в Ледовом центре Васаса – один день, не прошедший через десять лет после того, как венгры выиграли 4-2 в последнем матче Кубка мира Саппоро, тем самым обеспечив свою группу A.
В предстоящее воскресенье на следующей неделе, помимо Великобритании, итальянской стороной станут Италия, Словения и Польша, а Казахстан станет со-бойцом Венгрии на арене Papp László Budapest Sport.